安徽快3

领导信箱

> 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区虢国路与草堂路东180米一品老成都饭店拖欠工资问题
姓名: 江先生
时间: 2020-12-20 09:56
内容: 我于2020年9月1日至10月25日,在虢国路于草堂路东180米一品老成都饭店从事厨师的工作,现拖欠我3000余元工资未结,请相关单位处理
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收到。您反映的问题,已安排相关责任单位进行调查核实。经责任单位反馈,拖欠工资问题已解决,对处理结果满意。
回复时间: 2020-12-23 10:12