安徽快3

领导信箱

> 政民互动 > 领导信箱 > 查阅留言
标题: 开发区北环路与向川路建业联盟新城小区铃木摩托车专卖店店外经营问题
姓名: 陈先生
时间: 2021-01-14 17:56
内容: 我是北环路与向川路建业联盟新城小区的业主,楼下门面房铃木摩托车专卖店经常将摩托车停在店外冲洗和维修,影响群众正常通行,请相关单位调查处理。
回复部门: 开发区管委会
回复内容: 网友您好,来信已收到。您反映的问题,已安排责任单位建设管理部进行调查处理。经建设管理部反馈:相关工作人员现场执法,已对商家进行了法律宣传,问题已解决。
回复时间: 2021-01-20 09:35